23 декабря 1996 года Мать во время службы дала учения о сосредоточении на фиолетовом пламени: «Цель сегодняшней сессии – сохранять как минимум девяностопроцентную концентрацию на Я ЕСМЬ Присутствии, вознесенном существе Седьмого луча или фиолетовом пламени. Если вы будете поддерживать фокус внимания таким образом, то активизируете для себя первоначальную диспенсацию 15 минут Омри-Таса, а также все диспенсации фиолетового пламени, данные Сен-Жерменом. Наши мысли и чувства не должны блуждать. Мы должны поддерживать дисциплину и сосредоточенность на фиолетовом пламени или его представителе.
Итак, начните смотреть на Схему Я ЕСМЬ Присутствия и фокусируйтесь на фиолетовом пламени вокруг нижней фигуры. Нам нужно видеть пламя прямо перед собой. Мы должны желать войти в фиолетовое пламя и стать едиными с ним. Если мы будем сохранять в течение двух полных часов по меньшей мере девяностопроцентную концентрацию на фиолетовом пламени, то сможем достичь результата, эквивалентного 12-часовой сессии велений фиолетового пламени, трансмутировать свою личную карму и избежать кармы Темного цикла на период до 23-го числа следующего месяца.
Хочу дать вам один совет: не увлекайтесь сладким. Сладкие десерты сделают вас рассеянными, и вы скорее всего не сможете выполнить это упражнение. Вместо концентрации на фиолетовом пламени ваши мысли будут заняты либо тем, что вы делали вчера, либо тем, что будете делать завтра или в будущем году.
Сегодня сходит карма наступающего месяца, и нам надо победить ее фиолетовым пламенем».

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Архивы