Архив за месяцМарт 2024

Призыв на основе диктовки Иисуса Христа от 30 марта 1975…

TE.RU no comments

Призыв на основе диктовки Иисуса Христа от 30 марта 1975 годаЯ пришёл, чтобы вы имели жизнь, и имели с избытком. Настало время, когда Господня молитва должна исполниться: «Да будет воля Твоя и на земле, как на небе». Я ЕСМЬ Слово воплощённое! Я ЕСМ…

О вашей роли в качестве лектора «… Это воистину…

TE.RU no comments

О вашей роли в качестве лектора«… Это воистину подобно добыче золота. И золото – это не деньги. Золото – это душа, которую вы обращаете к Учениям. Эта душа является ценной жемчужиной, алмазом, самородком, который вы находите на золотом руднике. Для м…

Есть закон о лекторе и слушателе. Лектор всегда берет…

TE.RU no comments

Есть закон о лекторе и слушателе. Лектор всегда берет на себя мужскую полярность (или плюсовой, положительный знак). Слушатель же берет на себя женскую полярность, роль получателя, пассивной стороны.Итак, вот что происходит, если вы слушатель (получате…

«… Хочу предостеречь вас относительно агрессивного…

TE.RU no comments

«… Хочу предостеречь вас относительно агрессивного ментального внушения: агрессивное ментальное внушение – это сила, которая входит в вас через ум и через чувства, сила трудноуловимая, но при этом очень решительная. Она приходит, бомбардируя вас день…

Вы не сможете оставаться на месте и не сможете…

TE.RU no comments

Вы не сможете оставаться на месте и не сможете двигаться вперед, если у вас не будет новых побед«… передача учения осуществляется через сердце, через любовь. Это должно быть живое учение, живой пример. И пройденный вчера тест – это вчерашняя победа. …

Я хочу сказать вам, что на Земле существует очень…

TE.RU no comments

Я хочу сказать вам, что на Земле существует очень сильная подсознательная матрица ненависти к Матери. Эта ненависть к Матери проявляется в нашем сознании как ненависть к себе, ибо все мы есть Мать, особенно физическое тело является Матерью [материей], …

Недостаточно знать, что Вознесенные Владыки…

TE.RU no comments

Недостаточно знать, что Вознесенные Владыки существуют. Недостаточно интеллектуально или эмоционально ведать о существовании Вознесенных Владык. Мы должны быть вместе с Гуру, в присутствии Владык. Мы должны быть вместе с Бабаджи. Недостаточно просто зн…

«… В то время, когда мы произносим Слово, нам следует…

TE.RU no comments

«… В то время, когда мы произносим Слово, нам следует использовать силу этого изреченного Слова, визуализацию третьего глаза и мудрость ума, которая является пониманием действующего закона. Смотрите, сколько всего происходит одновременно! Вам …

Каждый раз, когда вы произносите имя Бога ОМ или Я ЕСМЬ…

TE.RU no comments

Каждый раз, когда вы произносите имя Бога ОМ или Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, всё, что сопровождает этот процесс (все ваши мысли и чувства) проявится Именно так надо всегда визуализировать себя: вы стоите в фиолетовом пламени, ваш ум просветлен, трехлепестков…

Призывайте вознесение как цель для себя и своего…

TE.RU no comments

Призывайте вознесение как цель для себя и своего близнецового пламениПризывВо имя Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю пламенем, священным огнем, пылающим на алтаре [сердца] моего возлюбленного близнецового пламени и на моем алтаре совершенны…

Архивы