Архив за месяцФевраль 2024

ВЕЛЕНИЯ СЕРДЦА, ГОЛОВЫ И РУКИ 1.30 Эль Мория Фиолетовый…

TE.RU no comments

ВЕЛЕНИЯ СЕРДЦА, ГОЛОВЫ И РУКИ 1.30Эль МорияФиолетовый огоньСердцеОгонь фиолетовый, в сердце пылай,Любовью божественной ярко сияй!Ты – Милосердие истинное вечно,Да буду созвучен тебе безконечно. (3x)ГоловаЯ ЕСМЬ Свет, Христос во мне,Гори всегда в мо…

… Расширение Христо-сознания означает расширение…

TE.RU no comments

… Расширение Христо-сознания означает расширение именно трехлепесткового пламени. Мы расширяем трехлепестковое пламя с помощью медитации на голубой свет силы, желтое пламя мудрости и розовый свет любви.Наши злоупотребления чем-либо, неуравновешенност…

При изречении Слова всегда очень важна визуализация….

TE.RU no comments

При изречении Слова всегда очень важна визуализация. Динамическое веление требует, чтобы мы использовали все наши чакры как единое гармоничное целое. Визуализация, которую вы поддерживаете через всевидящее око такова: вы представляете себя в белом свет…

Утверждения Иисуса Христа для Преображения. Откройте,…

TE.RU no comments

Утверждения Иисуса Христа для Преображения.Откройте, пожалуйста веление 60.01 в своей книге велений и встаньте. Это веление поможет нам понять силу указа и использование имени Я ЕСМЬ.Произнося Я ЕСМЬ или Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, вы используете имя Бога, и…

«… мы начинаем каждую молитву с того, что…

TE.RU no comments

«… мы начинаем каждую молитву с того, что устанавливаем связь с Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, и мы запечатываем каждую молитву звуком ОМ, Аминь. ОМ означает подъем энергии и ее закрепление в белоогненной сердцевине Альфы и Омеги. Начиная с имени Бога Я ЕСМЬ …

… замысел Бога состоит в том, чтобы вы и ваше…

TE.RU no comments

… замысел Бога состоит в том, чтобы вы и ваше близнецовое пламя были сотворцами [с Богом], являясь прямыми потомками Альфы и Омеги, нашего Бога Отца-Матери. Ясно также, что плевелы, посеянные среди пшеницы, попытались убедить нас в том, что мы не обл…

Господня молитва становится величественным…

TE.RU no comments

Господня молитва становится величественным утверждением, состоящим из семи команд.Седьмая команда: Но избавь нас от лукавого. Она имеет отношение к стезе Сен-Жермена, к Седьмому лучу и седьмой эпохе. Избавь нас от энергетической завесы, которую мы сами…

Господня молитва – сама по себе является повелением….

TE.RU no comments

Господня молитва – сама по себе является повелением. … Мы повелеваем энергией, используя науку управления потоком энергии, потому что наделены даром свободной воли и потому что Бог, как Троица внутри нас, обладает властью отдавать ту самую команду. ….

Хлеб наш насущный дай нам на сей день – это повеление…

TE.RU no comments

Хлеб наш насущный дай нам на сей день – это повеление на Четвертом луче, белом луче, ибо белый свет удовлетворяет все наши нужды и потребности часа, питает четыре нижних тела и душу.Пятая команда дана в соответствии с наукой Пятого, зеленого луча: И пр…

Да будет воля Твоя и на земле, как на небе. Здесь…

TE.RU no comments

Да будет воля Твоя и на земле, как на небе. Здесь говорится «на земле», имея в виду, что земля – это план сознания, состояние бытия. На земном плане, где нам дарована возможность упражняться в применении свободной воли, мы повелеваем сейчас на Третьем …

Архивы