Архив за месяцОктябрь 2023

«Обсуждая противодействие нашему вознесению в Свет, мы говорим о личной и безличн…

TE.RU no comments

«Обсуждая противодействие нашему вознесению в Свет, мы говорим о личной и безличной энергии. Нам нужно понять: когда мы, ученики на духовном пути, несем свет, противодействие Антихриста становится направленным лично против нас. Оно направлено против Св…

Наставления об ученичестве Во имя всепобеждающего…

TE.RU no comments

Наставления об ученичествеВо имя всепобеждающего Света Бога я призываю действие Альфы и Омеги на Земле, в земных эволюциях. Я прошу об ускорении света. Я прошу об уничтожении всей тьмы. Я требую освободить лжеиспользованные энергии Богоначала. Могущест…

«… вам надо проверять любые послания на содержание и помнить основное правило: ед…

TE.RU no comments

«… вам надо проверять любые послания на содержание и помнить основное правило: единственное, что реально во Вселенной – это истина. Поэтому даже черный маг вынужден использовать истину, чтобы выжить и действовать. Поэтому он будет диктовать вам 95% и…

Они не пройдут! «Пусть же те, кто увлекается…

TE.RU no comments

Они не пройдут!«Пусть же те, кто увлекается темными искусствами, кто практикует сатанинские ритуалы, знают, что Я ЕСМЬ живой Христос. Не где-то далеко на небесах, а здесь – на Земле – Я ЕСМЬ. Я нахожусь в самом сердце каждого истинного последовател…

Пошлите сигнальный огонь надежды по всей Вселенной Итак, давайте прочитаем мантр…

TE.RU no comments

Пошлите сигнальный огонь надежды по всей ВселеннойИтак, давайте прочитаем мантру из веления «Великий Солнечный Диск». Мы прочитаем ее 9 раз со всем пылом наших сердец. Солнечное сплетение – это место солнца. Это Сын Бога и это также Солн…

Свобода от психического рабства «Я думала о том, как…

TE.RU no comments

Свобода от психического рабства«Я думала о том, как дать вам один верный способ избежать психических энергий. Владыка [Мория] велел мне передать вам, что победу вам поможет одержать система, ритуал. Если вы напишете план призывов, которые вам…

Наставления об ученичестве «Наша дхарма – это наша…

TE.RU no comments

Наставления об ученичестве«Наша дхарма – это наша миссия, наша задача стать Богом в этой октаве, чтобы другие могли коснуться края нашего одеяния, соприкоснуться с той вибрацией, быть заряженным, ускоренным и загореться желанием самому идти по пути Бог…

14 ЭТАПОВ КРЕСТНОГО ПУТИ «Девятый этап – Иисус падает в третий раз Девятый этап, во…

TE.RU no comments

14 ЭТАПОВ КРЕСТНОГО ПУТИ«Девятый этап – Иисус падает в третий разДевятый этап, восьмая линия часов – Иисус падает в третий раз. Третье падение Иисуса происходит под тяжестью личного и планетарного моментума несправедливости, любого вида несправедливост…

Связь с Господом Первого луча Посвящение установления связи между Гуру и Чела «Вы…

TE.RU no comments

Связь с Господом Первого лучаПосвящение установления связи между Гуру и Чела«Вы прошли через многие огненные испытания, но не через все. Это начало, а не конец. И потому ищите не передышки, но воссоздания в Боге. Не смотрите со скукой на то, что, как в…

14 ЭТАПОВ КРЕСТНОГО ПУТИ «Я верю, что ваши сердца наполнятся радостью, когда, размы…

TE.RU no comments

14 ЭТАПОВ КРЕСТНОГО ПУТИ«Я верю, что ваши сердца наполнятся радостью, когда, размышляя о Пути, вы осознаете, что существуют твердо установленные правила, посвящения и законы, и что эти посвящения никогда не меняются. Иисус Христос – тот же вчера, сегод…

Архивы