Архив за месяцЯнварь 2024

«… Бог хочет, чтобы вы имели радость, радость и только…

TE.RU no comments

«… Бог хочет, чтобы вы имели радость, радость и только радость – пульсирующую радость реальности жизни. Он хочет, чтобы вы поняли: хотя вы совершили некоторые негативные деяния, за которые несете кармическую ответственность, хотя согласно космическом…

«… Драгоценные существа Света, у вас должно быть…

TE.RU no comments

«… Драгоценные существа Света, у вас должно быть чувство юмора, ибо оно весьма важно для достижения вами победы на Земле. Некоторые из величайших Владык, когда-либо живших на планете, пришли к осознанию, сталкиваясь с тяжелейшими испытаниями в жизни,…

«… Читаем следующий стих из Евангелия от…

TE.RU no comments

«… Читаем следующий стих из Евангелия от Матфея:Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, (Матф. 18:19)Здесь говорится о законе, согласно…

«… Вторая цитата, которую вам следует знать в связи…

TE.RU no comments

«… Вторая цитата, которую вам следует знать в связи с обещанием Иисуса, дана в Евангелие от Матфея(а первая была Иоан. 14:14):Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешен…

«… Я ЕСМЬ Михаил – Архангел Первого луча, и я говорю…

TE.RU no comments

«… Я ЕСМЬ Михаил – Архангел Первого луча, и я говорю вам, что мое присутствие здесь и сейчас направлено также на разбивание вдребезги тех силовых полей в вас, которые существуют еще со времен древней Атлантиды, когда вы были вовлечены в культы падших…

Мое Слово не будет осквернено Дети Света Солнца! Я…

TE.RU no comments

Мое Слово не будет оскверненоДети Света Солнца!Я пришел и Я ЕСМЬ Михаил! И космическое существо Вера со мной наделяет вас силой Всемогущего.Благословенный Свет всех веков! Услышь высвобождение священного огня! Ибо никто не может сейчас …

«… Мы приходим, чтобы засвидетельствовать Свет в…

TE.RU no comments

«… Мы приходим, чтобы засвидетельствовать Свет в вашем сердце. Вам нужно это свидетельство. Посланнику требуется это свидетельство.Я ЕСМЬ утверждение Я ЕСМЬ Присутствия и Христа живого, обитающего во всех вас – всех, кто в чистейшей любви отдаёт себя…

14 ЭТАПОВ КРЕСТНОГО ПУТИ «Второй этап называется:…

TE.RU no comments

14 ЭТАПОВ КРЕСТНОГО ПУТИ«Второй этап называется: «Иисуса заставляют нести свой крест». Вы помещаете его на своей схеме на первую линию часов. Для посвящений века Водолея он звучит так: «Мать заставляют нести свой крест. Ее детей заставляют нести свой к…

«… Пусть любовь Матери внутри вас будет нитью к…

TE.RU no comments

«… Пусть любовь Матери внутри вас будет нитью к сердцам Света по всему миру, которые образуют мистическое тело Христа на земле и основание Церкви Вселенской и Торжествующей, но которым еще предстоит объединиться, чтобы обратить вспять волну мировой т…

«Сердце – это все» «… трехлепестковое пламя – суть…

TE.RU no comments

«Сердце – это все»«… трехлепестковое пламя – суть вашего бессмертия. Это пламя – единственное, что бессмертно в вас. Подумайте об этом. Если трехлепестковое пламя [всего] полтора миллиметра в высоту, то скажу вам: ухаживайте за ним, «поливайте» его, …

Архивы