Архив за месяцДекабрь 2023

«Великое дело Божественной Любви» Чела Воли…

TE.RU no comments

«Великое дело Божественной Любви»Чела Воли Бога!По великой дороге шествуют те, кто является служителем воли Бога: некоторые из них – вознесенные, некоторые – невознесенные, обитающие в эфирных городах и священнообителях, а некоторые еще живут на зе…

«… Будучи уверенными в существовании Вознесенных…

TE.RU no comments

«… Будучи уверенными в существовании Вознесенных Владык и Я ЕСМЬ Присутствия, давайте исследуем, что в нас самих позволяет нам сделать 10 шагов вперед и пару назад, или на время остановиться.Сегодня мы фокусируем свое внимание на 4-ой линии часов. Мы…

«… Возлюбленный Санат Кумара говорил нам в своих…

TE.RU no comments

«… Возлюбленный Санат Кумара говорил нам в своих «Жемчужинах Мудрости» о посвящениях рубинового луча. В рамках описанных им тридцати трех посвящений душа проходит многочисленные испытания. Чаще всего мы говорим о заключительных четырех: преображении,…

«… мы подходим к уровню посвящений, известному как…

TE.RU no comments

«… мы подходим к уровню посвящений, известному как Преображение. Будучи на горе вместе с Петром, Иаковом и Иоанном, Иисус продемонстрировал величайшее мастерство, связанное с наукой эпохи Рыб. Он притянул Свет своего Каузального Тела, Я ЕСМЬ Присутст…

«Идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами…

TE.RU no comments

«Идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков».Иоанн был галилеянином, сыном Зеведея и Саломии и младшим братом Иакова. С раннего возраста Иаков и Иоанн, два сына Зеведея, обучались рыболовству. Оба брата были призваны стать учениками в то время, ко…

«Да будете вы бережно хранить то, что имеете, и не…

TE.RU no comments

«Да будете вы бережно хранить то, что имеете, и не позволять этому выхолащиваться! Не позволяйте эссенции ваших знаний, чистоте Пути, истине о Пути и знаниям о собственной судьбе (о том, откуда вы пришли и почему вы здесь) поблекнуть, возлюбленные,…

Рождественское письмо Эль Мории от 25 декабря 1994 года…

TE.RU no comments

Рождественское письмо Эль Мории от 25 декабря 1994 года «Великое дело Божественной Любви»Настал час насладиться общностью и общиной. И так как это сообщество сердец, служащих по всему миру, признало высшую природу мистических путей мировых религий, то …

«… знайте, что жизнь обещает многое, а также преподносит много сюрпризов: одни – п…

TE.RU no comments

«… знайте, что жизнь обещает многое, а также преподносит много сюрпризов: одни – полны любви, другие – неприязни. Принимайте их все и поступайте с ними по справедливости, с уважением и с огнем той глубокой любви, которая проявляется как сострадание к…

Взывайте к Ланелло о схождении в течение 33 дней по…

TE.RU no comments

Взывайте к Ланелло о схождении в течение 33 дней по спиральной лестницеЯ разбил оковы смертности!Призывайте меня: я покажу вам, как сделать это!«Община» – ругательное слово в кругах падших англов. Они не хотели бы, чтобы община Светоносцев…

«… Требуются очень стойкие души – души, имеющие…

TE.RU no comments

«… Требуются очень стойкие души – души, имеющие непоколебимое внутреннее убеждение, чтобы поддерживать Иисуса Христа, когда он непопулярен, поддерживать Великое Белое Братство до того, как люди придут к осознанию того, что оно реально. Через 2000 лет…

Архивы