Архив за месяцНоябрь 2023

«Мы верим в победу этого движения потому и только…

TE.RU no comments

«Мы верим в победу этого движения потому и только потому, что верные [ученики] остаются верными своему долгу защищать глашатая Владык. У нас нет ни малейшего сомнения, что чела окажутся на высоте. Тем не менее мы приходим с исчерпывающей информацией о …

«… Вы должны учиться, чтобы быть принятым Богом – быть принятым в том смысле, что о…

TE.RU no comments

«… Вы должны учиться, чтобы быть принятым Богом – быть принятым в том смысле, что обрести единство с Божьим сознанием. А когда вы имеете тот же разум, что и у Христа Иисуса, вы опечатаны и защищены; ведь само просвещение, несомненно, дарует свободу о…

«… Вам уже говорили, что сейчас идет Армагеддон. Вы…

TE.RU no comments

«… Вам уже говорили, что сейчас идет Армагеддон. Вы должны быть мудры, как змеи, и просты, как голуби. Вы должны взывать во имя Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ к сердцу [Бога] в Великом Центральном Солнце и ко мне как к тому, кто занимает пост Ве…

«Ключ к победе планеты Земля таков: вновь зажечь в сердцах светоносцев и слуг Божь…

TE.RU no comments

«Ключ к победе планеты Земля таков: вновь зажечь в сердцах светоносцев и слуг Божьих истинную любовь к Божественной Матери, любовь к Богу Отцу-Матери, Альфе и Омеге, любовь к Марии, матери Иисуса Христа, нежно хранимой в сердцах приверженцев католическ…

Видение целостности для Новой Эпохи «Я ЕСМЬ Владычица Венера. Я воплощаю душу пла…

TE.RU no comments

Видение целостности для Новой Эпохи«Я ЕСМЬ Владычица Венера. Я воплощаю душу планеты. Я также Хранитель Пламени, да, Мать Пламени всех сыновей и дочерей Венеры, которых мы послали в планетарные дома повсюду, чтобы принести культуру семи святых Кумар и …

«… Мы делаем в конце недели паузу в повседневных…

TE.RU no comments

«… Мы делаем в конце недели паузу в повседневных делах, чтобы на службе Братству поразмышлять о чуде отношений гуру-чела. Они приносят радость, и нам не стоит забывать, что именно это мистическое единение является причиной того, что мы здесь.Если мы …

14 ЭТАПОВ КРЕСТНОГО ПУТИ «… Жизнь – это энергия, и ее нельзя ни создать, ни разрушит…

TE.RU no comments

14 ЭТАПОВ КРЕСТНОГО ПУТИ«… Жизнь – это энергия, и ее нельзя ни создать, ни разрушить. Энергия, которую Иисус положил за людей, идет к Богу и проникает в сердце каждого дитя Бога, эволюционирующего на планете. Она становится жизнью всех людей. Это вне…

«… Эль Мория и Серапис Бей послали меня сегодня, чтобы посвятить нашу службу очищ…

TE.RU no comments

«… Эль Мория и Серапис Бей послали меня сегодня, чтобы посвятить нашу службу очищению электронного пояса на 4-ом и 10-ом часах – на линии 4-10, это третий глаз в полярности с чакрой души. Это очищение предназначено для всех тех, кто работает для Брат…

Чувство собственной ценности Нужно понимать разницу между самомнением и высокой …

TE.RU no comments

Чувство собственной ценностиНужно понимать разницу между самомнением и высокой самооценкой. Когда вы, вопреки осуждению падших, осозна‌ете собственную ценность и право удовлетворять свои потребности, право жить и расширять свой свет; когда вы осозна‌ет…

«Мы должны искать Христобытие, помогая человеку развить его собственную грань, чт…

TE.RU no comments

«Мы должны искать Христобытие, помогая человеку развить его собственную грань, чтобы она расцвела. Зачастую в одном человеке встречается лишь одна область (один вид священного труда или одна добродетель), в которой он достиг совершенства. Нередко это д…

Архивы