Архив за месяцСентябрь 2023

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА 7.7. Призывайте космических…

TE.RU no comments

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА 7.7. Призывайте космических существ помочь вам справиться с гордынейАнгелу, отвалившему камень от двери гробницы Иисуса, поручено заботиться о сыновьях и дочерях Бога, которые подвергаются тем же страданиям, через какие проходил наш…

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА 7.6. Работа над гордыней,…

TE.RU no comments

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА 7.6. Работа над гордыней, внедренной падшими в земные эволюцииВо время работы с судными велениями (после 20 мин. чтения велений к Архангелу Михаилу), вы можете сделать такой призыв:Связать, судить и истребить причину и сердцевину сл…

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА 7.5. Гордыня препятствует…

TE.RU no comments

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА 7.5. Гордыня препятствует духовному продвижениюТемные силы всеми способами пытаются помешать детям Света найти Реальное Я. Самым мрачным средством является заслон из себялюбия, эгоцентризма и небезызвестного человеческого качества -…

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА 7.4.Духовная гордыня Проблема,…

TE.RU no comments

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА 7.4.Духовная гордыняПроблема, которая часто возникает на этом уровнем ученичества, когда карма чела откладывается ради мирового служения, такова: чела оказывается подвержен духовной гордыне. Он начинает думать, что теперь он являетс…

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА 7.3.Интеллектуальная…

TE.RU no comments

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА 7.3.Интеллектуальная (люциферианская) гордыня…Бог Отец говорит с чела через меня, и именно Бог Отец наставлял этого чела в то время, как я беседовала с ним. И вот что сказал Бог Отец: «Давным-давно Люцифер посеял семена гордыни – ин…

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА 7.2. Человеческая (дьявольская)…

TE.RU no comments

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА 7.2. Человеческая (дьявольская) гордыняЯ наблюдала за чела на протяжении более тридцати лет и пришла к заключению, что виновником неспособности принять наказание всегда является человеческая гордыня. Ее можно также назвать дьявольск…

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА 7.1. Гордыня Гордыня есть нечто,…

TE.RU no comments

ПОЗНАЙ СВОЕГО ВРАГА7.1. Гордыня Гордыня есть нечто, сильно переплетенное со всей человеческой личностью. Ее нелегко отделить, поэтому мы внимательно наблюдаем за собой, подобно тому, как делали это святые, ведя записи в своих дневниках и исповедуясь ду…

📄 Призывы для 4 отделов ума.docx — 18 KB

TE.RU no comments

Призывы для 4 отделов ума.docx18 KB

ПОЗНАЙ СЕБЯ 6.13. Призывы для четырех отделов ума Если вы используете веление «Я ЕСМ…

TE.RU no comments

ПОЗНАЙ СЕБЯ 6.13. Призывы для четырех отделов умаЕсли вы используете веление «Я ЕСМЬ Свет» с соответствующей визуализацией и молитвенной силой, если воспользуетесь учениями, данными Посланником, и будете делать призывы к Я ЕСМЬ Присутствию и Святому Я …

🖼 ПОЗНАЙ СЕБЯ 6.12. Веление 7.10А для работы с четырьмя отделами ума Кутхуми хочет, чт…

TE.RU no comments

ПОЗНАЙ СЕБЯ 6.12. Веление 7.10А для работы с четырьмя отделами умаКутхуми хочет, чтобы мы знали, что его очень особая мантра, данная в книге «Человеческая аура», является вашим ключом, ключевой мантрой. И ее надо использовать ежедневно в связи с приме…

Архивы