Архив за месяцАпрель 2024

Иисус сказал: «Я Сам от Себя ничего не могу творить;…

TE.RU no comments

Иисус сказал: «Я Сам от Себя ничего не могу творить; Отец, пребывающий во мне, Он творит дела». (Иоан. 5:30, 14:10) Если Иисус сказал это, если он сказал, что Сам от Себя ничего творить не может, то можем ли мы поступать иначе?Понимание принц…

Победа человека заключена в его внутренней…

TE.RU no comments

Победа человека заключена в его внутренней Реальности, в Истинном Я«… вы увидите, как человечество, ищущее Духа Святого в природе, в любви, в молитве будет постепенно поворачиваться к Владыке Иисусу, к Владыке-учителю, к Мировому Учителю этой эпохи. …

«В связи с диспенсацией прихода Иисуса и повышением…

TE.RU no comments

«В связи с диспенсацией прихода Иисуса и повышением восприятия Я Христа, Победа говорит, что «Я Христа будет становиться более реальным, более действенным в жизнях людей и особенно тех, кто откликнется на призыв, на внутренний зов Доброго Пастыря.Мои о…

Итак, первое требование Священного труда – он…

TE.RU no comments

Итак, первое требование Священного труда – он должен быть практическим.Другое требование Священного труда – он должен выполняться во Славу Бога. Кто скажет, трудимся ли мы во Славу Бога, или может быть на 2, 5 или 10% мы трудимся во славу сво…

Сам Священный труд является средством для…

TE.RU no comments

Сам Священный труд является средством для уравновешивания трехлепесткового пламени. Какими бы ни были ваш труд или служение, они неизбежно будут включать в себя и рутинную работу, и высокие переживания от осознания того, что вы движетесь на гребне…

Священный труд совершенно необходим для…

TE.RU no comments

Священный труд совершенно необходим для балансирования вашего трехлепесткового пламени. Простой эксперимент с детским волчком или ветряной мельницей покажет вам, что если одна часть не равна другой, то не будет работать ветер, не будет необходимого рав…

Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец…

TE.RU no comments

Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их – путь к смерти. (Притч. 14:12)«… Вы должны быть в состоянии распознать те элементы в своем сознании, которые требуют изменения (или трансмутации). Другими словами, если у вас есть ошибочные пр…

Святой Павел сказал: «…испытывайте духов, от Бога ли…

TE.RU no comments

Святой Павел сказал: «…испытывайте духов, от Бога ли они» (1 Иоан. 4:1). Вот как вам надо испытывать духов. Вы говорите: «Во имя Иисуса Христа я приказываю тебе: яви свой свет! Если ты от света, то пусть он проявится (засияет)! А если ты не от …

«… Священный труд должен удовлетворять определенным…

TE.RU no comments

«… Священный труд должен удовлетворять определенным стандартам. Прежде всего, священный труд должен быть практичным. Все Вознесенные Владыки и все истинные чела, которых я знаю, являются прежде всего существами практичными. Если мы перестаем быть пра…

Священный труд – это смысл вашего существования, это…

TE.RU no comments

Священный труд – это смысл вашего существования, это ваша миссия, которую вы пытаетесь определить«… Вознесенная Владычица Клара Луиза Кеннинджер сказала в своей диктовке во время прошедшей конференции, что у вас должен быть Священный труд, если вы хо…

Архивы