Да станете вы любить друг друга как Бога. Да станете вы разговаривать друг с другом с таким же почтением и уважением, как если бы говорили с Иисусом или со мной. И когда вы будете поступать так снова, и снова, и снова, возлюбленные, однажды вы пробудитесь и обнаружите себя беседующими с Майтрейей.
Пусть вся бессмыслица прекратится! В ваших и наших руках лежит судьба мира – судьба мира, говорю я вам! И дни сочтены, как капли, ибо время на исходе и продолжает сокращаться.
Посему, если вы хотите обрести вместительную чашу, наполненную Светом, для поддержания равновесия, то должны пробудиться. И с этой целью я призываю раскат грома! Я призываю молнию разума Бога! Я прошу растолкать тех из вас, кто наполовину спит, наполовину бодрствует!
Я выразился так, возлюбленные, потому что по-другому не объяснишь (кроме как сказав, что вы не здесь и не там, не спите и не бодрствуете), почему вы снова скатываетесь в низкое состояние сознания, из которого мы вас вытащили. Мы вытянули вас из болота человеческого сознания! Но мы не можем ежедневно отмывать вас от грязи, в которой вы пачкаетесь раз за разом.
<…>
Забудьте о желании быть популярными друг у друга и в миру! Прекратите пустую болтовню! Возлюбленные, вы живете в очень серьезные времена. И я говорю от имени всех сонмов Небес. Нет никаких ограничений тому, чего мы можем добиться с вашей помощью. Мы уже многое сделали благодаря вам и огромной силе велений, которую вы высвободили. Но говорю вам: это действие должно продолжаться!
И все, кто слышит это послание по всему миру, должны знать: вы не можете продолжать ныть и причитать по поводу необходимости читать веления! Если это пилюля горькая, скажу вам: проглотите ее! Ибо пилюля, которую вы проглотите, если не будете читать веления, будет куда более горькой. Она будет для вас просто несъедобна, ибо может легко забрать вас с экрана жизни.
Благословенные, в жизни бывают трудные обязанности. Они являются долгом, и мы исполняем его, не думая о том, нравится нам это или нет, приятно нам или нет, ибо мы стремимся сделать приятное Богу. И мы входим в новое ощущение праведности, делая то, что должны делать, потому что являемся служителями Божьими, и не нужно в этом сомневаться.
Настал час, когда светоносцы должны притянуть вниз огромный свет Бога, чтобы разрушить [планы] семени нечестивых и возвысить детей Света ради их спасения.
Почувствуйте безграничную силу Бога (в относительно смысле, конечно), которую я высвобождаю вам сегодня! Почувствуйте ее сейчас, возлюбленные! Ибо говорю вам: пока вы не получите ее, не станете ею, не воплотите ее и не будете использовать каждое мгновение своей жизни, чтобы призывать огонь с Небес, как призывали Сыновья Одиночества в древности, не наступит то будущее, которого вы так ждете, возлюбленные, да и мы не будем передавать снова такой моментум Света.
(Из диктовки Архангела Рафаила от 30 декабря 1990 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы