Во имя Гелиоса и его властью, во имя и властью Иисуса Христа и моего собственного Я Христа мы бросаем вызов змею и дракону. Мы идем, как Давид, чтобы сразить Голиафа этого мира, и мы знаем, что эта энергия, эта грубая сила, этот животный магнетизм, что поднимает свою голову против семени Бога, является химерой, которая может быть вдребезги разбита изреченным Словом. И она рухнет, и растворится, и перестанет существовать. Ибо всё, что поддерживает нереальность, является ложью, суеверием – верованием, нашептываемым в далеких уголках подсознания. Посему мы поднимаем меч и произносим священное Слово, ибо Я ЕСМЬ не возлюбивший своей жизни до смерти. Я ЕСМЬ сияющая душа, облаченная в белое, в виссон святых и их праведность. Мне нечего терять, бросая вызов дракону. Ибо мое имя записано на Небесах, и моя жизнь уже защищена в вечности.

  Мы требуем освободить планету от черных жрецов Египта, от египетской черной магии, перенесенной после затопления Атлантиды на Ближний Восток, где она продолжает существовать по сей день.

  Властью Гелиоса, властью Всевидящего Ока Бога прожечь! Прожечь насквозь! Разбить вдребезги это силовое поле, и да не будет его более!

 Солнечные огненные кольца, сомкнитесь сейчас вокруг тех индивидуумов, воплощенных или развоплощенных, которые приложили руку к убийству святых невинных на Ближнем Востоке в любом веке! Свернуть эту черную магию в свиток! Свернуть! Свернуть! Свернуть!

  Мы просим освободить сыновей и дочерей Бога от черной магии в любой стране, на любом континенте. Да будет так! Пусть огненные саламандры искрятся и потрескивают, истребляя в энергиях Гелиоса и Весты на всех планах Материи причину и сердцевину позорной Тьмы, противостоящей Свету.

  У вас нет силы! Ваш день истек! Я ЕСМЬ солнечное присутствие жизни! Исчезните и сгиньте! И пусть энергии Бога будут свободными. Пусть атомы будут свободными! Пусть электроны поют свою песнь хвалы, и да будут они примагничены к Центральному Солнцу и снова украшены бело-огненным светом, дабы однажды объединиться в космическом яйце со всей жизнью под сенью и эгидой Всемогущего Бога.

  Так, Я ЕСМЬ! Так, мы будем во всей полноте Светом в вечности!

 

(Призыв составлен на основе диктовки возлюбленного Гелиоса от 29 декабря 1973 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы