Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и моего Святого Я Христа я прошу Богиню Чистоты очистить мои чакры, чтобы я мог высвобождать через них семь лучей и бо́льшие моментумы Света, Победы и Чистоты.

Чистота – это подчинение энергии дисциплине. Чистота подобна вуали непорочности, которую носит невеста в день свадьбы. Чистота – это пламя, которое зажигает совершенством труд Бога, который вершится через мои руки. Чистота – это моя связь с духовным миром. Чистотой сердца, мотива и намерения я расчищаю путь и строю лестницу Света. Чистота – это пламя Матери, которое поднимается от моей чакры основания позвоночника к 1000‑лепестковому лотосу для достижения Христо-победы. Чистота – это одеяние, что сияет радужным светом солнца и дает мощную защиту моей душе. Чистота – это также веселье светоносцев, радость от действия фиолетового пламени и голубого пламени.

Возлюбленная Богиня Чистоты! Вымой начисто Россию, этот континент, полушарие, мир. Искупай планету в потоках чистоты! Очисти воду, воздух, землю! Очисти от прошлого и проложи путь для будущего. Пусть благодаря чистоте воля Бога и озарение разума Христа распространяются от сердца к сердцу. И пусть планета преобразится благодаря алхимии сегодняшнего высвобождения Чистоты.

Я ЕСМЬ поддерживающий пламя чистоты.

Я ЕСМЬ стоящий вместе с Богиней Чистоты за победу Света. Как Седрах, Мисах и Авденаго победили своей любовью к чистоте, так и я тоже одержу победу своей любовью к этому благородному пламени, которое позволяет мне видеть лик Христа и становиться тем, что я вижу.

Я ЕСМЬ пламенное сознание луча Чистоты. И Я ЕСМЬ становящийся пламенем чистоты во всей полноте.

 

(Призыв составлен на основе диктовки Богини Чистоты от 28 декабря 1973 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы