Ангелы трехлепесткового пламени из Шамбалы, придите! Ангелы солнца Гелиоса и Весты, придите! Коснитесь сейчас огненным фитилем моего сердца, если Я ЕСМЬ заслуживший увеличение трехлепесткового пламени. И я говорю во имя Альфы и Омеги: пусть возвращение к Бого-сознанию начнется сейчас!

 Гори ярко, розовый лепесток! Гори ярко, голубой лепесток! Гори ярко, золотисто-желтый огонь между ними, и пусть бело-огненная сердцевина этого солнечного центра будет намагничена сознанием Гелиоса и Весты. Прожигайте! Прожигайте! Прожигайте, могущественные серафимы и херувимы!

  О 144 тысячи жрецов священного огня, служащих пламени Солнца за солнцем! Пусть дуга Света распространится от сердца к сердцу. И пусть эта дуга Света коснется сейчас 144 тысяч посвященных, живущих в физическом воплощении на Терре, и да будут эта связь постоянной до часа победы планеты и вознесения всего человечества.

  Пылай, о огонь! (х3)

  Прожигай, и пусть свет увеличится!

 Пусть праведники, живущие среди нас, положат свою жизнь и все, что имеют, на алтарь, дабы человечество могло стать целостным с точки зрения целостности Бога Отца-Матери, которую являет Гелиос и которую будем являть вовеки мы.

 О Гаутама Будда – Господь Мира, приветствуем твой величественный огонь! Приветствуем тебя, кто хранит и поддерживает пламя детей Му, детей Матери! Привет, Майтрейя! Привет, Маха Чохан! Привет, Чоханы лучей! Привет, Архангелы! Привет, могущественные Элохим!

 Мы просим осадить вокруг каждого из нас копию солнечного центра бытия, находящегося в самом сердце этой Солнечной системы. Пусть это солнце будет силовым полем, защищающим мои четыре нижних тела, в то время как я служу Свету.

 Мы взываем во имя Иисуса Христа к сердцу могущественной Астреи, чтобы она окружила сердечные чакры всех жителей нашей планеты и освободила их от всей той субстанции и мусора, которые сдерживают расширение Христо-пламени.

  Я ЕСМЬ тройное космическое осознание! Я ЕСМЬ мощь трижды-трех Силы, Мудрости и Любви!

  (Призыв составлен на основе диктовки возлюбленного Гелиоса от 29 декабря 1973 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы