«Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему» (Пс. 90:10), когда в победе вы отстаиваете свет.

Решительный, непобедимый, победоносный свет свободы и дух свободы – вот что приносит человечеству победу над каждым нежелательным состоянием, над любой тьмой. Вера в победу, надежда на победу, любовь к победе – вот составляющие победы.

Видели ли вы когда-нибудь армию или игрока, победившего в битве без духа победы? Великий дух победы побеждает в любом бою, большом или малом. Именно люди, поддерживающие видение о победе каждый день, каждый час, одерживают победу над ежедневно возникающими проблемами. Поднимайтесь с победой утром, отходите ко сну с победой вечером и посвящайте циклы часов пламени победы! И тогда вы увидите спасение Бога нашего в эту эпоху.

Не принимайте пораженческие представления темных, незаметно проникающие через моментумы осуждения и деградации. Не принимайте поражение, большое или малое. Это тонкое принятие на уровне электронного пояса, несомненно, несет смерть, несомненно, несет тьму. Не вздумайте даже размышлять о поражении нигде и никогда. Не говорите ни слова о поражении. Его не может быть, его не должно быть, оно лишь иллюзия.

(Из диктовки Могущественного Победы «Победоносный путь жизни» от 12 октября 1973 года)

Комментирование закрыто.

Архивы