Вы подобны фонарным столбам на улицах и дорогах. Вы трансформаторы и передатчики каждой диктовки, высвобожденной из нашего сердца. И когда вы снова и снова проигрываете диктовки, они подобны новой волне электричества – космического электричества, пронизывающего Землю и снова устанавливающего равновесие.
     Поэтому, когда вы можете проигрывать диктовки (громко или через наушники), сами ваши кости становятся электродами для сознания и света Бога; и это единственный фактор, который действительно будет иметь значение для поддержания равновесия в период перехода от одной эпохи к другой.
(Из диктовки Сен-Жермена от 4 сентября 1983 г.)

     Я думаю, диктовки являются основой для вхождения в спираль священного огня. Другими словами, если бы вы сказали мне, что вам осталось жить шесть недель, я бы посоветовала вам проигрывать диктовки, читать их и визуализировать, как вы входите в спираль вознесения и ткете Бессмертное Солнечное Тело. И это было бы самым высоким, самым эффективным и быстрым способом сделать это; это было бы лучшим, что вы могли бы делать до конца своей жизни. И вкупе с чтением велений такая работа с диктовками дала бы вам возможность наилучшим образом подготовиться к переходу в мир иной.
(Сессия вопросов и ответов с Элизабет Профет, 21 февраля 1986 г.)

     Возлюбленные ученики Вознесенных Владык! Каждая диктовка вызывает физические изменения на Земле, а также духовные, ментальные, подсознательные и иные алхимические преобразования на всех планах. Вам нужно лишь оглянуться вокруг, чтобы увидеть применение в повседневной жизни всего того, что исходит «из уст Бога» через Вознесенных Владык, чтобы знать это и верить в это.
(Элизабет Профет, 8 апреля 1989 г.)

www.amasters.ru

Комментирование закрыто.

Архивы