Надо уметь ограждать себя от проекций сознания. Вы не должны позволять своему уму отождествляться с умами других людей, которые ниже вашего. И вы не должны всегда думать, что идея, приходящая в ваш ум, является вашей собственной.

   Мы склонны мгновенно принимать проецируемые на нас мысли и чувства. Они окрашивают наше сознание. Но мы должны ограждать себя от этого и говорить: «Это не моя мысль, это не мое чувство. Отойди от меня. Я призываю Архангела Михаила разбить вдребезги это силовое поле и вонзить свой меч в причину и сердцевину этой неверной мысли (этого неверного чувства). Во имя Иисуса Христа я отказываюсь принимать ее (его)». Вы должны делать эти утверждения, и делать их очень твердо и решительно…

   Когда на вас направлены различные проекции сознания, есть только один способ освободиться от них – иметь защиту столба света, а также призвать действие голубых молний, чтобы они поддерживались вокруг столба света, и сделать призыв, чтобы фиолетовое пламяподдерживалось внутри столба света.

Из лекции Элизабет Профет от 4 июля 1971 г. «Свобода от психического рабства»

 

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Архивы