Взойдите же на гору несчастий, греха, болезни и смерти – всего нереального, что вы посеяли и пожинаете. И пусть пламя Жизни, восходящий кадуцей Альфы и Омеги, вырвется из огненной сердцевины этого материального лжетворения, чтобы уничтожить светом Троицы гору кармических напастей. Создайте взамен вместе с прилетающими ангелами Рождества и с Духом огня Воскресения гору счастья. Вздымающееся, пылающее радужное сияние будет перестраивать энергию вашего существа, пока вы не увидите, что гора несчастий превратилась в великую пирамиду Жизни. И та великая пирамида, мои возлюбленные, является вашим собственным Холмом Вознесения – местом, приготовленным вами для воплощения Слова в Материи и в Духе.

Именно на этом Холме Вознесения мы стоим в это Рождество. Для некоторых он располагается на эфирном плане, ожидая осаждения через добрые дела приверженцев воли Бога с помощью геометрии их собственного самосознания в звезде рождественского праздника. Другие увидят холм в Камелоте, названный приверженцами таинств Святого Грааля Холмом Вознесения; для них это – место для размышления над Его словами: «Я иду приготовить место вам… чтобы и вы были, где Я ЕСМЬ», место возобновления обета Ветхому Днями, который каждые сын и дочь Бога дали, когда пришли на Землю, чтобы принести мир, добрую волю, просвещение и любовь: «ГОСПОДЬ Бог Всемогущий, я выступаю во имя Твое, чтобы донести до детей Твоих на Земле послание о пути Домой, воспоминание об Альфе и Омеге и понимание восхождения в белом свете Матери с помощью Слова Твоего воплощенного. Я буду жить снова и снова, чтобы вновь зажечь сердца любовью к Тебе, о мой ГОСПОДЬ».

Благословенные, пребудьте с нами в эту рождественскую пору. Медитируйте, размышляйте и активизируйте свет Святая святых внутри себя, в то время как мы собираемся вместе, чтобы освятить Звезду Его Присутствия, возрожденную в вас, о благословенные Всевышнего.

(Из книги «Таинства Святого Грааля». Стр. 30.)

Комментирование закрыто.

Архивы