Книга Откровения не исполнится автоматически. Это пророчество, написанное для вас, написанное для сыновей и дочерей Бога и детей света как божественное руководство к последнему циклу эпохи и заключительному циклу вашего финального воплощения. И для многих из вас нынешнее воплощение может стать последним. Сен-Жермен говорит, что вы можете совершить вознесение по завершении этого воплощения, если будете следовать Учению.

Таким образом, Книга Откровения – это пророчество, которому предназначено исполниться через воплощенных святых. В ней говорится, что святые делают: они побеждают Дракона кровью Агнца и словом свидетельства своего. Кровь Агнца – это свет Агнца, а свидетельство – их динамические веления. И они не возлюбили своей жизни даже до смерти. Эти дети света действительно побеждают Зверя. Это предсказано. Но они вершат труд – делают то, что сказано, претерпевая до конца. Они стоят непоколебимо, защищая свет.

Есть пророческая история о том, что эти светоносцы делают в последние времена. Они не просто сидят сложа руки и ждут, когда все предсказанное исполнится, как часто бывает в наши дни из-за недопонимания пророчества.

Итак, если вы видите, как люди разгуливают по планете, совершают убийства и подобные злодеяния, и, не понимая справедливости Бога, вопрошаете: «Почему Бог допускает это?» – Бог отвечает вам: «Почему вы это допускаете? Вы обладаете властью над планетой Земля. Я даровал ее вам в давние времена. И Я повелел вам плодиться и размножаться, владычествовать над Землей и наполнять Землю – наполнять ее светом, вашими детьми и вашим Богосознанием».

Бог дал нам планету. Бог дал нам эволюцию. Но среди нас есть чужаки и предатели, которые вторглись и живут среди нас. И мы должны предать их Архангелам, чтобы они свершили призываемый нами суд.

(Из лекции Э. К. Профет «Манифест Матери о договоре ОСВ-2», прочитанной 6 октября 1979 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы