Вы берете закон, который применим к конкретной ситуации. Следовательно, вам нужно знать закон. Также вы должны понимать, что люди, не принадлежащие к Свету, находятся среди плевел и среди пшеницы. И Бог требует и предписывает, чтобы вы и я призывали над ними суд. Это не подразумевает их смерть. Это не означает, что мы просим чего-то негативного для них. Призывать суд – это все равно что быть современным Робином Гудом и говорить: «Вот здесь царит несправедливость, и я призываю Бога восстановить справедливость».

Справедливость восстанавливается, когда воздается призыв о том, чтобы лжеиспользованная энергия Бога была забрана у падших, возвращена в сердце Бога в Великом Центральном Солнце для трансмутации, а затем передана Божьим детям, дабы те обладали изобильной жизнью, которой им предназначено пользоваться.

Это – законный суд. Когда во имя своего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа вы читаете веление «Судный зов», вы подчиняете себя воле Бога. Приговор выносят ваше Я ЕСМЬ Присутствие и ваш Христоразум, поэтому, даже если вы призвали суд ошибочно, вы никогда и никаким образом не нарушите закон, не вовлечетесь ни в колдовство, ни в черную магию, ибо вы воздаете призывы Всемогущему Богу, но исполняет их Он. Вы молитесь – и Бог делает Свою работу. Таким образом, суд вершится не через кровавые революции и войны, а через науку Слова. Вот что делают наши веления.

Вы можете не сознавать, что именно это сейчас и происходит. Сегодня на Земле сила зла действительно сокращается, хотя в настоящий момент кажется, что она беспощадно свирепствует. Бог начинает забирать эту искаженную энергию на внутренних планах. Ангелы света захватывают ее – искаженную субстанцию, порожденную людьми.

Для этой искаженной субстанции есть место, которое в Библии – в Книге Откровения – названо озером огненным. Озеро огненное – это силовое поле интенсивно горящего священного огня, в которое низвергаются лжетворения Лжепророка, Антихриста и всех прочих персонажей Книги Откровения. А на последнем суде в озеро огненное будут брошены и те, кто породил эти лжетворения.

Они не горят в аду вечно. Священный огонь мгновенно растворяет и трансмутирует весь разлад. В этом и заключается смысл последнего суда: лжетворения никогда не смогут возродиться. Они полностью уничтожаются светом. И энергия Бога, из которой лжетворения были созданы, трансмутируется и, превратившись в чистый свет, возвращается во Вселенную, где снова становится нашим природным ресурсом.

(Из лекции Э. К. Профет «Манифест Матери о договоре ОСВ-2», прочитанной 6 октября 1979 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы