Будьте в мире и покое в Элохим, в Боге! Я пришел, чтобы забрать у вас те борения в членах, которые вы пожелаете отдать мне. Мы помещаем наше Электронное Присутствие над Матерью, ибо она не раз хотела взять вас на руки и не раз обнимала вас, чтобы забрать у вас бремя, горе, боль, замешательство и непонимание. Сейчас мы помещаем наше Электронное Присутствие над ней, чтобы мы могли впитать все это и забрать у нее и у вас то, что позволит Великий Закон и что вы отдадите.

Примите решение, отдадите ли вы свои болезни, свои недостатки, свою раздробленность, свои плохие привычки и свои моментумы, что не от Света. Решите сейчас, сохраните ли вы их как костыли, как средства для манипулирования. Решите, способны ли отпустить все это и быть Богом там, где вы есть.

За вашим решением может последовать соответствующий процесс, возлюбленные, но эта первоначальная встреча с Элохим Миром и Алохой даст вам импульс, которого вы ждали, чтобы получить освобождение от болезненных записей и травм. Посему пойте ОМ, в то время как будете отдавать нам свое бремя.

ОМ.

Придите к нам все труждающиеся и обремененные, и мы успокоим вас. Мы заберем у вас смятение, страх и безрассудство. Мы пришли, чтобы принести вам разрешение [проблем] во имя Князя Мира. Продолжайте отдавать – отдавать, отдавать и отдавать, пока мы говорим с вами.

Итак, возлюбленные, послание предельно ясно. Не всюду на планете царит мир, и война царит там, где ее не должно быть. Война все еще продолжается там, где ее давно следовало прекратить.

Зачем нужны правительства стран, как не для сохранения жизни и мира? Многое вышло далеко за рамки дозволенного. Элохим едва могут связаться с людьми на Земле, ибо те так далеки от нормальности, что будут уничтожены, если мы приблизимся к ним. Сказанное Гаутамой верно и для нас: «Мы достигаем людей через вас, когда вы находитесь в сонастрое».

Многие не понимают, что находятся вне состояния сонастроя. Какая жалость! Ищите же Бога. Стремитесь к Богу и познайте Его как Мир. Лучшее, что вы можете сделать, так это пребывать в мире, хранить мир там, где вы находитесь, и призывать нас, читать нашу мантру, воздавать призыв к Великому Солнечному Диску, чтобы он защищал чакру солнечного сплетения и посылал лучи злато-розового и лилового огня.

Удалите борение в своих членах, отдайте его нам и обретите драгоценный мир через чакру венца. Когда вы обретаете просветление, вы становитесь Миром. Когда у вас его нет, вы не замечаете свое немирное состояние.

Я представляю сегодня здесь всех Элохим. Все Элохим собрались здесь сегодня, даже те, чьи имена вам не известны. Мы проявлены на Земле во всех сферах и концентрируем в этом месте Свет, который предназначен для того, чтобы помочь всем эволюциям прийти к миру, бросить вызов войне и ее сторонникам, защитить мир любым способом, необходимым для предотвращения войны.

Война стоит на повестке дня падших в этой и других системах миров, и они желают войны на планете Земля. Разоружение и кажущееся исчезновение мирового коммунизма нисколько не меняют этого факта.

Будды являются воинами мира. Космические Христы – воины мира. Посему защита жизни должна обеспечиваться на всех уровнях. Когда жизнь во чреве не защищена, страны тоже оказываются не защищены. Это – кармическое состояние, вызванное слепотой. Это происходит из-за того, что многие скатились на низкие уровни сознания, весьма мало ценя человеческую жизнь.

Человеческая жизнь бесценна! Человек – это самый низкий уровень, на который можно сойти, все еще сохраняя душу и возможность стать единым с Богом. Когда вы опускаетесь ниже уровня человека, такой возможности более нет. Поэтому знайте, возлюбленные, что многие на Земле в человеческих телах опустились до самого низкого уровня, до какого можно было опуститься, сохраняя при этом возможность. Но возможность не придет к тем, кто не пребывает в мире.

Посему да станете вы защитниками, воинами мира и поймете, что пацифизм – это искажение мира! Мир – это защитное действие, присущее Шестому лучу. Мир заботится о жизни. Мир приходит и связывает тех, кто отрицает жизнь, отрицает ученика, отрицает Гуру, отрицает единство с Богом. Мир приходит туда, где претендующие на звание чела не являются таковыми и посему оказываются во тьме внешней!

Настало время вам подумать, что значит связать себя обязательством с Гуру – Вознесенным Владыкой. Такой договор, возлюбленные, не нарушают. Посему позаботьтесь о том, чтобы быть в сонастрое со своим Богом и служением. Возможности не приходят вновь и вновь к тем, кто упорно не использовал их в течение многих жизней. Поэтому, возлюбленные, мы приносим вам не просто слова, а Свет, Полномочия и глубочайшую Любовь.

Мы опечатываем эту сессию в силе пламени воскресения, чтобы вы могли пить его как лучи света Гелиоса и Весты.

Мы все – Элохим, пришедшие из Великого Центрального Солнца и всего космоса. Мы приветствуем единый Дух Великого Белого Братства и истинных чела Слова живого, кто держит свое слово несмотря ни на что.

Я приветствую вас сегодня! Пусть ваша радость в космическом пламени свободы будет полной, и да познаете вы источник этого дара радости!

(Из диктовки Элохим Мира, переданной через Э. К. Профет 4 июля 1992 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы