Элохим Геркулес много старше греческой мифологии. Когда Бог повелел этой солнечной системе появиться, вышел указ «Да будет свет; и стал свет». Именно Геркулес призвал могущественных Элохим – Строителей Формы осадить божественный план Солнечных Логосов. Источником его великой силы является его послушание из любви к воле Бога. Он высвобождает голубую молнию защиты и свой моментум воли[1]энергии[1]действия в ответ на призывы человечества о силе и руководстве.

Геркулес сообщил нам, что во многих случаях он является единственным представителем Бога – благодаря его посту среди семи Элохим, – стоящим между человечеством и его возвращающейся кармой. В 1974 году он сказал: «Где бы ни случался катаклизм, наводнение или пожар, ураган или засуха, я прошу вас призывать меня, дабы я мог вмешаться со всей великой силой, которой Бог наделил меня… Призывайте имя Геркулеса денно и нощно».

Согласно закону свободной воли, Владыки, Элохим, ангелы не могут вмешиваться в дела нашего мира, если мы не просим их об этом. В 1995 году Геркулес сказал: «Никогда прежде не было диспенсации, благодаря которой чтение веления к Элохим Первого луча [веление 10.05 «О Геркулес, ты – Элохим»] позволяло бы фокусировать на Земле ленты голубого огня и белой молнии, которые буквально растворяют искаженную людьми субстанцию. Я обещаю вам, что всегда, когда вы будете делать призыв ко мне девять раз, вы обретете приумножение, какого не видели со времени моего физического присутствия на Земле.

Вы можете использовать это веление, чтобы призвать Великие Отряды Победителей, работающие вместе с нашими легионами. Мы даем эту беспрецедентную диспенсацию, ибо мы – единственные, кому позволено столь физически присутствовать на Земле в это время».

В 1996 году Геркулес сказал: «Призыв к нам необходим, чтобы поддерживать планету в состоянии мира… Призывайте меня ежедневно. Даже если вы будете читать веление Геркулесу всего только три раза, этого будет достаточно, возлюбленные. Но обязательно призывайте мое имя, тем самым давая мне полномочия работать на ваших уровнях».

Геркулес хочет, чтобы мы сосредоточились на обращении вспять внутреннего и международного терроризма, земных изменений и всего, что противостоит Богоправлению. Делая такие призывы, вы можете визуализировать Элохим изливающими свой свет в наш мир через чашу Элохим, закрепленную над Сердцем Внутренней Обители. Визуализируйте белый огонь и голубую молнию, обращающие вспять внутренний и международный терроризм и все, что противостоит Богоправлению. Сделайте свою визуализацию как можно более конкретной. Чем точнее ваша визуализация, тем более эффективными будут веления, потому что вы направляете свет Бога, словно лазерный луч, прямо в сердцевину ситуации.

Мория сообщил нам, что причина, по которой наш возлюбленный могущественный Геркулес так близок к физической октаве, заключается в том, что однажды он добровольно вызвался воплотиться на Земле: «В земной истории было время, когда планета была наводнена пришельцами с космических кораблей, когда на Земле действительно существовали исполины и боги и когда зло было столь безудержно, что сам Геркулес вызвался принять воплощение, чтобы сразиться с этими Наблюдателями и их полуживотным-получеловеческим творением. Он сошел на Землю, чтобы каждый день и час своей жизни там бросать вызов падшим.

Итак, устремив сердце, и ум, и душу, и дух к одной цели, Геркулес действительно спас планету Земля в определенный исторический момент прошлого. Он сохранил Землю для вас, возлюбленные, чтобы вы могли быть здесь снова в этот час. И сейчас он благодарен вам за то, что вы решили призывать его электронное присутствие и идти по Земле не только как чела Эль Мории и Михаила, но также и в качестве чела Геркулеса и Амазонии».

(Из книги «Владыки и их обители». С. 99.)

Комментирование закрыто.

Архивы