Привязанность к мирским делам и путям принудит вас проходить еще один 12-тысячелетний цикл в завесах Материи. Настоящий момент – вершина синусоиды, охватывающей столетия и тысячелетия. Через каждые сколько-то тысяч лет на синусоиде бывает пик – наилучшая возможность для душ пройти через открытую дверь Христа. Тех же, кто не оседлает гребень этой волны света, смоет откатывающейся волной в бескрайнее море жизни, и им придется ждать прихода новой волны, на которой они смогут отправиться к берегам вечности и к сознанию Вознесенных Владык.
<…>
Следите за тем, чтобы свет неослабно горел в вашем храме, ибо свет в храме суть светильник ногам всех народов. Если свет будет гореть ярко, все потянутся к стопам Слова [Христа]. А когда свет ослабнет по каким-то причинам, вы увидите за стенами храма бедствия. Вы увидите разделение пути, когда те, кто подготовился, будут притянуты в чертог Христов, а тем, кто не сделал этого, придется ждать следующего пика синусоиды.

Пусть все знают, что жизнь – реальна, что ваши обещания опечатаны Богом, что Он услышал, как вы дали обет жизни, а не смерти. Бог требует от вас соблюдения этого обета.

Посему живите. Живите победоносно! Пребывайте во вселенском сознании. Будьте Единым Богом во всей полноте. И знайте: ваш свет поддерживает баланс для Земли, хранит равновесие для народов, дабы достойные души могли быть выявлены – выявлены и спасены для великого воспламенения по образу Христа.

Пусть те, кто хотел бы получить стигматы, призовут это. Пусть те, кто хотел бы уравновесить мировую карму, получив воздаяние Господне, призовут это. Пусть те, кто хотел бы заплатить [за грехи мира] гонениями и трансмутацией гонений, призовут это. Пусть те, кто хотел бы исполнить требования Закона, позна́ют испытания тайных лучей. Пусть те, кто хотел бы стать светильником, усилят свет.

(Из диктовки Розы Света, переданной через Э. К. Профет 20 февраля 1977 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы