Вне всяких сомнений, все написанное мною [в «Книге Еноха»] о суде над наблюдателями должно исполниться. Пусть мои сведущие [ученики], хорошо обученные Посланниками, осознают [необходимость] направлять священный огонь и легионы Астреи в Землю для выкорчевывания корней нечестия и кармы падших, когда их связывают и забирают с экрана жизни, а после их перехода полностью удаляют с астрального плана и с планеты.

Не убаюкивайтесь тем, что некоторые нечестивцы умирают, ведь и праведники умирают тоже. Но будьте внимательны к диспенсации Четвертого луча в пятницу вечером, ибо это время, возлюбленные, сойти не только с Архангелом Михаилом, но и с Астреей, чтобы удалить с Земли болезни падших – порожденные в лабораториях Атлантиды вирусы и язвы, которые попали в грунтовые воды планеты, чтобы проявиться в [будущих] поколениях.

Благословенные, недавно я открыл Посланнику, что падшие генетически запрограммировали свое потомство на определенный врожденный иммунитет против вирусов, которые они создали. Так что лишь в последние годы, когда были получены диспенсации от Владык Кармы, возвращающаяся карма за создание среди людей моровых поветрий серьезно повлияла на поколения наблюдателей.

Благословенные сердца, «Бог поругаем не бывает!» (Гал.6:7). Они пожинают то, что посеяли. Но посреди всего этого должен прозвучать призыв об избирательном суде над падшими и о защите для светоносцев во время схождения этого суда.

(Из диктовки Еноха, переданной через Э. К. Профет 21 февраля 1987 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы