Благословенные, непросто отбросить силы анти-Любви, порождающие ярость и безумие на поверхности Земли. А потому я прекрасно знаю и понимаю, что хотя бы изредка вам необходимо получать капельку рубинового луча, дабы с ее помощью начать воздвигать, закреплять и усиливать огонь клубящийся, создавая внутреннюю спираль, чьи витки, ложась плотно, образуют тугую навивку, способную удерживать и поддерживать идентичность во времена, когда на планете веют ветры перемен и налетает порывистый ветер [Святого Духа].

Посему я подал прошение и получил одобрение Солнечных Логосов на это даруемое мной благословение. Могу лишь сказать вам, что эту каплю рубинового луча вы можете потерять в мгновение ока, если лжеквалифицируете ее. Ее нельзя удержать ничем иным, кроме как Любовью – внутренней любовью и внутренней гармонией. Впрочем, это не означает, что вы потеряете столь великий дар из-за малейшей ряби раздражения на поверхности. Вот потому-то я говорю о внутренней гармонии.

Когда внутренне вы не поддаетесь внешней суматохе и давлению, вы удерживаете, восстанавливаете и усиливаете этот клубящийся огонь. Однако если вы позволите гневу падших ангелов проникнуть глубже внутрь себя, то, возлюбленные, по закону, в том числе по закону притяжения Божественной Любви, удержать огонь будет никак невозможно.

(Из диктовки Будды рубинового луча, переданной через Э. К. Профет 3 июля 1988 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы