Отчего, по вашему мнению, о сыновья Божьи на Земле, вы ощущаете усталость и утомление в физических телах, в то время как должны быть юны, молоды и полны сил? Да оттого, что нынешнее поколение подвергается самому настоящему ограблению – краже света, хотя грабители вламываются и скрываются, не оставляя никаких следов своего проникновения и ухода. Эти падшие ангелы осознанно пожелали завладеть вашим светом! Они пришли за вами! И вы пляшете под их дудку! Стыдитесь!

Светоносцы, пришедшие из солнца, я призываю вас Домой! Я укоряю вас, я предостерегаю вас и говорю: оставьте их! Оставьте всех их! У вас нет с ними ничего общего! А если вы будете медлить, то совершенно точно попадете в спираль смерти.

Любая пагубная привычка на Земле является смертью! Смерть принимает обличие оплетающих [человека] пристрастий к алкоголю, никотину, рукоблудию, рок-музыке и наркотикам. У каждой зависимости есть свой кризис, свой абстинентный синдром. Вы должны быть готовы не поддаваться недомоганию и дискомфорту [возникающим в результате отказа от пагубной привычки].

Я, Гелиос, помогу вам. Я, Веста, помогу вам. Мы вместе, силой Элохим, силой Магнита Центрального Солнца, поможем вам освободиться! Но вы должны захотеть вступить в битву, иначе мы не сможем ни объединить свои силы с вашими, ни изгнать падших ангелов [стоящих за пагубными пристрастиями] из самих ваших одеяний.

Итак, пробил час победоносной битвы! Настало время сражаться и победить! И мы пришли, чтобы силой, просвещением, любовью сердца, чистотой Христа притянуть вас к уровню вашей непорочности (которая не потеряна, но временно замарана), дабы вы могли вновь войти в главное русло Жизни – в саму реку Жизни и преисполниться кристальной чистоты своего сердца, которое суть сердце Будды и Христа и сердце вашего Я ЕСМЬ Присутствия!

Хотя вы предполагаете получать удовольствие от пристрастий, на самом деле это падшие ангелы получают удовольствие от вас. Именно они наслаждаются добычей, хотя вы не сознаёте, что уже являетесь для них добычей и кормом.

Да ведь это вы, возлюбленные, приглашены «на великую вечерю Божию, чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников» (Откр. 19:17, 18). Вы и есть те, кто огнем своих сердец должен поглотить, трансмутировать и сбалансировать планетарную тьму.

Вы позволили происходить обратному. Будьте осторожны, ибо падшие проглотят вас! Пройдет время, и вам, в отличие от пророка Ионы, может не посчастливиться выбраться из чрева кита! Вместо этого вы окажетесь заключенными в чреве [дракона] Тиамат без всякой надежды на спасение!

(Из диктовки Маха Чохана и Гелиоса, переданной через Э. К. Профет 2 мая 1982 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы