Я пришел со своими легионами – легионами проверенными, надежными и испытанными в [соблюдении] Закона. Если вы призовете легионы Геркулеса для выполнения задания, они не отступят, они не потерпят неудачу! И если они говорят, что будут работать над заданием восемь часов, то они непременно будут работать восемь часов, а затем спросят: «Можем ли мы поработать еще восемь часов?» И я говорю тем из вас, кто приходит служить Иерархии, но останавливается через час или два из-за сильно припекающего солнца, каких-то своих дел или желания пойти почитать книгу: не стремитесь вступить в ряды посвященных Геркулеса! Ибо мы – мужчины и женщины действия! «Действуй!» – вот наш девиз.

Ибо мы познали, что в са́мом центре пламени синей молнии находятся бело-огненная сердцевина, пламена любви и мудрости. А мы пребываем в са́мом центре пламени! И когда мы действуем, мы [одновременно] впитываем мудрость, любовь, чистоту и все учения Братства! Мы не испытываем нехватки знания Закона, ибо мы – Закон в действии! Я ЕСМЬ Закон в действии! И это единственный существующий закон! Закон равен действию, действие равно закону! Таков суммарный итог существа Бога, и в нем можно найти и все остальные добродетели.

Я говорю вам: все святые и вознесенные существа, навечно завоевавшие свободу, независимо от того, какому пути они были привержены (будь то пламя мудрости, фиолетовое пламя, пламя чистоты, изумрудный луч, рубиновый луч), приходили к стопам Геркулеса и должны были обучаться приводить свое пламя в действие. Действие – высшее достижение Закона! Действие – наивысшее требование! Воскрешение тела из гробницы Матери – это действие, действие, действие! Это альфа-потоки в проявлении! [Action (действие) = Alpha Сurrents in manifestaTION (альфа-потоки в проявлении).] «Альфа» означает Христос! Божественный крест (t) и ион (ion) Бытия в могущественной вихревой сфере, что есть действие священного огня в человеке!

Я возлагаю на вас руки сегодня! И я буквально трясу вас, как отец тряс бы ребенка, ибо желаю, чтобы многовековая пыль и давняя летаргия, навязанные вам сатанинскими силами, пали на землю, сгорели и превратились в пепел в присутствии Геркулеса. Я говорю вам, драгоценные сердца, что с разрешения Кармического Правления стою среди вас и вливаю в вас пламя действия! Ибо в грядущие дни оно вам потребуется, и вам придется овладеть [способностью] быстро и решительно двигаться, чтобы видеть, слышать, знать и воплощать волю Бога.

(Из диктовки Элохим Геркулеса, переданной через Э. К. Профет 3 июля 1973 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы