Возвращаясь к известному всем нам факту, что слова на бумаге не сделают работу, которую мы хотим выполнить с помощью наших указов и велений, мы делаем вывод, что если мы не наделим слова преданностью и огненной силой, черпая ее из всех наших чакр и нашего Я ЕСМЬ Присутствия, то не получим желаемого результата.

Сен-Жермен как-то сказал, что, если бы мы всего лишь произносили слова, он был бы рад. Но его радость была бы намного больше, если бы мы наделяли слова наших молитв величайшим пылом своих душ. И знаете, с помощью молитв вы пожнете величайшие благословения от Бога на уровне Элохим. В небесном мире существует тридцать три уровня, расположенные по восходящей от первого до тридцать третьего уровня, которые населены различными существами Света, находящимися на разных уровнях достижений.

Итак, проявите рвение, возьмите из нашей книги велений любое веление, что было продиктовано Владыками Марку Профету и мне, и используйте его, наделяя огромной интенсивностью. Когда вы читаете веления, думайте о том, как вы благодарны за науку изреченного Слова, как вы благодарны за то, что живете и здравствуете на планете Земля в этом веке, и за тысячи вещей, о которых только можно подумать; затем проявите свой пыл, вложив его в веления. Пыл – это огонь сердца, ваше рвение к Богу, к Его славе, к Его присутствию в вас и с вами.

Я бы хотела, чтобы вы усердно практиковали это, и тогда вы увидите, как продвинетесь на Пути и ускоритесь и как быстро будут разрешаться ваши проблемы. Нет смысла бездумно мямлить и скучать, воздавая молитвы. Тем самым вы лишь тратите впустую свое время и время Бога. Всегда молитесь с пылом и огнем в сердце, и вы увидите, как ваша цель исполнится на физическом плане.

(Из лекции «Учения Элохим Мира и Алохи», прочитанной Элизабет Клэр Профет 13 апреля 1995 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы