Я, Оромасис, говорю вам: призывайте меня! Призывайте меня часто. Ибо помните: я не просто элементал, я – Вознесенный Владыка. Моя супруга Диана – Вознесенная Владычица. Поэтому вы можете взывать к нам точно так же, как к любому Вознесенному Владыке. И у нас есть совокупный моментум от Элохим, наделивших нас огнем ответственности за всех огненных саламандр на этой планете.

Так о чем же вам призывать? Призывайте умиротворяющий, исцеляющий, уравновешивающий огонь радужных лучей Бога трансмутировать все [негативное и дисгармоничное] повсюду в ваших домах, общинах и на всей планете.

И снова, возлюбленные: приучите себя делать быстрые энергичные призывы, огненные выпады и использовать меч. Ежедневно очищайте свою семью мечом Архангела Михаила. Вы нуждаетесь в этом, возлюбленные. Ибо где бы вы ни пребывали в свете, где бы вы ни установили алтарь Богу и ни читали ваши веления, падшие придут, чтобы разрушить это.

Ходите по дому с ладаном и с мечом и делайте призывы, указы. И проследите за тем, чтобы у вас дома не было ничего, что могло бы вызвать недовольство вашего Господа Мории Эль, который бывает недоволен, когда вы используете кричащие цвета, притягивающие низких духов, хотя в использовании этих цветов нет никакой необходимости. Я говорю о ярком красном, красно-оранжевом цветах, цвете шартрез (зеленовато-желтом) и тех цветах, что оскверняют семь радужных лучей Бога и пять тайных лучей.

Учение об этом не является чем-то остроумным, что ваш Посланник Марк Профет придумал 30 лет назад. Это – закон Братства. Вы не найдете ни в одной эфирной Обители, куда вы отправляетесь, подобных цветов, которые позволили бы вторгнуться силам, обитающим под землей, в глубинах смерти и ада. Нет, вы не увидите таких цветов в обителях.

Поэтому старайтесь, насколько можете, делать свои дома максимально похожими на эфирные обители Братства, по меньшей мере выбирая верный цвет и используя те средства, которые доступны вам, чтобы сделать свои жилища приемлемым домом для Иисуса и его учеников. Следуйте базовым учениям, возлюбленные. День за днем они будут быстро и мощно вести вас к достижению вашей цели.

(Из диктовки Оромасиса и Дианы, переданной через Э. К. Профет 10 октября 1993 г. ЖМ – октябрь 2012 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы