Много раз саламандры приходили и стояли перед вами в ожидании заданий, ожидая, что их пошлют истреблять причину и сердцевину болезней, всевозможных вирусов и проекций, насланных на детей Божьих. И они переходили от Хранителя Пламени к Хранителю Пламени, но ни один не возносил призыва или указа огненным саламандрам.

Иногда саламандры приходят вечером домой усталые и говорят: «О возлюбленные Оромасис и Диана, никто не дал нам сегодня задания». Возлюбленные, когда вы так загружены домашними делами и так обременены всеми формами и уровнями проекций и сражений, почему же, почему же, почему же вы пренебрегаете призывами к огненным саламандрам?

Возлюбленные, почему, спрашиваю я вас, адепты в средневековье и на Атлантиде дорожили самой сущностью и жизнью огня? Они знали, что именно элементалами огня труднее всего управлять. Они думали, что, открыв определенную формулу, призыв или заклинание, сумеют контролировать огненных элементалов. Они знали, что в таком случае смогут манипулировать обстоятельствами, направляя их против своих врагов. И многие из адептов злоупотребляли огненными саламандрами в течение тысяч лет. И в то же время вы, в чьих руках находится дар столь многих служителей, не осознали ценности многих джиннов, пребывающих среди вас.

Возлюбленные, огненные саламандры всегда повинуются призыву, который воздается в соответствии с волей Бога и подчинен Христу. Итак, я предупреждаю вас: не злоупотребляйте привилегией призывать саламандр, ибо если вы используете этих благословенных существ во зло, то по кармическому повелению Владык Кармы действие огня обратится на злоупотребивших этой священной субстанцией. Кармическая плата за искажение священного огня и находящихся в нем элементалов действительно является большим бременем. Это тяжелое бремя, возлюбленные, и поэтому я пришел с силой и с предупреждением относительно того, как ею пользоваться.

Но я скажу вам: если вы забудете, что я приходил и говорил, вы пренебрежете третьей частью [участников] битвы Армагеддон, ибо троица жизни состоит из сотрудничающих ангелов, элементалов и сыновей и дочерей Бога. Вам было сказано, элементалы представляют аспект силы Закона, сыновья и дочери Бога – мудрость, а ангельские воинства – любовь. А значит, как вы обнаружите, только сбалансированным действием и проявлением света Земля будет восстановлена.

(Из диктовки Оромасиса и Дианы, переданной через Э. К. Профет 8 октября 1978 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы