Я хочу сказать вам, что на Земле существует очень сильная подсознательная матрица ненависти к Матери. Эта ненависть к Матери проявляется в нашем сознании как ненависть к себе, ибо все мы есть Мать, особенно физическое тело является Матерью [материей], и тело чувств являются Матерью. Когда мы позволяем ненависти к Матери проявляться в нас, мы делаем по отношению к телам вещи, разрушающие их. Мы едим вредную пищу, не следуем своему режиму питания, своей диете.

Я анализировала, что заставляет меня, когда я в большой спешке, очень нагружена работой и мне нужно сделать массу дел, – что толкает меня съесть что-то, что мне, скорее, есть не следовало. Это происходит потому, что я не проявляю достаточной заботы и достаточной любви к Матери внутри меня. Я недостаточно люблю свое тело. Я мучаю свое тело, принимая внутрь неполезные вещества. Итак, я пришла к пониманию, что когда я достаточно забочусь о своем теле и достаточно осторожна, то питаюсь правильно. Но если я позволяю массовой сущности ненависти к Матери вторгнуться в мою ауру, то могу не удержаться и съесть что-то вредное для тела.

Это попытка уничтожить Мать через уничтожение ее тела, и я делаю это сама, кладя в рот что-то, что не полезно моему телесному храму. Вы видите, какими тонкими и трудно уловимыми являются тесты любви. Их непросто распознать. Я имею в виду, что мне нужен был действительно хороший сонастрой со Святым Духом, чтобы связать массовую ненависти к Матери с тем, что я ела.

Я стала присматриваться к людям вокруг – людям с избыточным весом, полным, тяжелым, со ставшими безобразными телами и некрасивыми лицами, потому что эти люди загрязнены. Они выглядят, как один большой таз с токсинами. Глядя на них, я сказала себе: «На них лежит печать ненависти к Матери. Эти бедные люди носят эту ненависть в своих телах; они накладывают ее на себя, и это медленная смерть Матери».

Я помню, как одна ученица рассказала мне о том, как ходила к кому-то узнать о своих прошлых воплощениях. И ей открыли, что в одном из воплощений она медленно, в течение длительного периода времени (может быть, лет пяти) отравляла кого-то, ежедневно подкладывая в еду крошечную дозу яда, пока, наконец, через пять лет тот человек не умер. Так вот, мы все делаем это по отношению к своим телам, но так это занимает 65 лет или 85 лет, мы не смотрим на себя как на убийц Матери. Но именно это мы и делаем, когда позволяем ненависти осквернять свое тело [Мать, материю].

Я решила рассказать вам об этом, чтобы вы начали наблюдать за тем, как приходит эта энергия ненависти. И это всегда происходит по одной причине – потому что нас это не заботит в должной степени. Мы обнаруживаем, что в период ускорения тестов любви с нами остаются те, кого это интересует (заботит), а те, кто вдруг не оказывается рядом, – это те, кого это недостаточно интересует (заботит). Мы можем задаваться вопросом почему и найти массу оправданий тому, почему того или иного человека нет здесь, но если докопаться до сути дела, то, как сказал Сен-Жермен: «Их нет здесь, потому что их это недостаточно заботит». ...
*
Наставление «Тесты Любви» было дано Элизабет Клэр Профет 23 мая 1977 года
https://teachings.ru/1977/05/23/nastavlenie-jelizabet-kljer-profet-testy-ljubvi/

-
Комментирование закрыто.

Архивы