…возлюбленные, со всей силой и любовью я прошу вас помнить о Сен-Жермене, помнить о времени начала субботней службы в ваших Учебных центрах и домах. Это время принадлежит Сен-Жермену. И скажу вам, возлюбленные: глядя на вас, кто преисполнен пламени космической чести, я хорошо знаю, что если вы вдруг снова пропустите службу, то вам не нужно будет, чтобы кто-либо на Небесах или на земле наказывал вас, ибо вы сами понурите голову от обременяющего осознания того, что не были на месте ради Сен-Жермена в назначенный час.

Давайте проследим, чтобы во всех часовых поясах мира, возлюбленные, повсюду, где есть Хранители Пламени, Сен-Жермен мог рассчитывать на вас с начала службы и до конца – до последнего вашего чудесного выдоха, направляющего огонь фиолетового пламени всему миру.

<…>

Как же сделать так, чтобы усталость плоти и возвращающаяся карма не уводили людей (которые сами большего всего от этого теряют) от служения у алтаря к старым привычкам человеческих развлечений? Нет ничего плохого в человеческих развлечениях, но не во время субботней службы! Это неподходящее время!

Служба Сен-Жермена – это духовное развлечение! Там вы можете высвобождать фиолетовое пламя – марширующее фиолетовое пламя, поющее фиолетовое пламя, танцующее фиолетовое пламя, а также [высвобождать] фиолетовое пламя в вихре Матери Кали, окружающее падших и с точностью Седьмого луча связывающее их и забирающее на Суд священного огня.

(Из диктовки Господа Ланто от 9 октября 1994 года.)

Комментирование закрыто.

Архивы