Я ЕСМЬ Чамуил, и я поднимаю руки и направляю Свет в ваше сердце. Я восстанавливаю деятельность вашей чакры сердца. Я уравновешиваю ее двенадцать лепестков. Я оказываю поддержку через трехлепестковое пламя, Божественную искру в тайной обители сердца.

Знайте же, возлюбленные: если вы позволите мне настроить ваше сердце и если вы будете для достижения этого петь мантру Гелиосу и Весте, то вы не только испытаете настройку сердца могущественным камертоном Архангела, но также расширение чакры сердца, чтобы передавать силу Любви. И когда эта сила Любви течет через вас и вы при этом не позволяете ничему другому в своем сознании отвергать ее, ограничивать, останавливать ее, тогда я говорю – всё будет открыто для вас, ибо вы одержали победу в самом трудном деле на земле.

Я объясню вам, почему оно трудное. Оно трудное, потому что силы анти-Любви – это матерые падшие ангелы, занимающие [высокие] посты на астральном плане, в воплощенном состоянии, а также в развоплощенном состоянии. И когда они находят мужчину, женщину или ребенка, которые твердо решили быть Любовью во всех отношениях, тогда, возлюбленные, они преследуют их с такой яростью, с такой ненавистью и с таким напором, строя заговоры, распространяя сплетни и ложь, что такие люди чувствуют себя почти распятыми – как Христос живой на кресте.

Сегодня и сейчас вы получаете большое подкрепление от сонмов Господних, Вознесенных Владык и семи Архангелов, которые приходят и предлагают вам себя для вашей защиты. Те, кто способен отдать себя этому предприятию, должны знать, что для получения венчающей драгоценности Божественной Любви нужно заплатить цену: быть готовым вступить борьбу с каждой силой анти-Любви и победить ее во имя Бога.

(Из диктовки Архангела Чамуила от 4 октября 1992 г.)

Комментирование закрыто.

Архивы