Пламена мудрости и осаждения переплетаются в обители Ройял Тетон, ибо познать Бога в истине, в Его воле – значит осадить это знание в форму. Если идея, которая в уме, не находится также в руке, тогда отсутствует понимание, отсутствует поток, и золотая руда, лежащая в самой сердцевине существа, не сможет быть добыта, очищена и не принесет пользу в намагничивании душ человеческих и ускорении сознания для продвижения по восходящей спирали…

Без мудрости вы не исполните требования Закона. Мудрость – это обучение сердца, души и ума. Она предполагает не только обучение, но и применение. Она постигается опытным путем…

Пусть мантия мудрости окутает Землю-матушку. Пусть сыновья и дочери Земли носят золотые одежды, следуя по стопам Мировых Учителей Иисуса и Кутхуми.

Мы желаем наставить вас и возродить в пламени, которое некоторые из вас обходили стороной, считая, что нужны только любовь, или только медитация, или только воля Бога. Будьте сбалансированными, дорогие сердца. Экспериментируйте с велениями к золотому пламени. Экспериментируйте с расширением солнца.

Когда вы обращаете лицо к солнцу, медитируйте с закрытыми глазами на огненную сердцевину солнца и представляйте дугу Света между вашим сердцем и сердцем Гелиоса и Весты. И по этой дуге пусть энергия течет, пусть Свет течет, пусть разум Бога проявляется в вас.

(Из диктовки Господа Ланто и Конфуция от 13 октября 1973 года)

Комментирование закрыто.

Архивы