Когда фиолетовое пламя пылает на планете, сквозь него проглядывают огни победы и золотой свет победы. Легионы победы скачут на своих боевых конях с ангелами фиолетового пламени. Они приходят вместе, облаченные в одеяния праведности, которые носят святые…

Богиня Свободы должна быть архетипом женщины Нового Века. Сердца Света, дорогие души, явите победу женщины Нового Века и познайте зарю реализации женского луча внутри вас!

Поймите, что свет победы – это свет победы Божественной Жены, облеченной в солнце. И как Богиня Свободы носит венец из семи лучей, символизирующий семь лучей во внешнем проявлении, так венец Жены в Апокалипсисе имеет 12 звезд, символизирующих овладение мастерством на пяти Тайных лучах и семи внешних лучах.

Благословенная Дева передала Матери Пламени священные Розарии. Читая Розарии семи лучей и пяти тайных лучей, вы ежедневно сонастраиваете свое сознание с сознанием победы, включая победу женского луча…

Я ЕСМЬ Победа! Я пришел, чтобы закрепить победу на Земле. Победа предназначена верующим, кто знает Закон, кто практикует Закон, кто поддерживает дух победы, кто возрождается в пламени победы.

(Из диктовки Могущественного Победы «Победоносный путь жизни» от 12 октября 1973 года)

Комментирование закрыто.

Архивы