Я строго предупреждаю вас: если вы по неосмотрительности позволите останкам вашего «жилища» быть похороненными в земле, разлагаться и распадаться там, то обнаружите, что «духи Рождества прошлых лет» восстанут, дабы украсть Свет, впитать его, увековечить свое существование; и, таким образом, спустя много лет после того, как вы оставили этот мир и этот храм, вы увидите, что силы тьмы, обитающие возле могил на кладбищах мира, будут жить за счет Света, накопленного вами в теле во время медитации, служения и преданности Богу Всевышнему.

    Сыновья и дочери пламени, вы несете ответственность за возвращение в Пламя каждого эрга энергии и всей субстанции, которая принесла пользу и послужила определенной цели на Земле. Более не позволяйте культу мертвых дурачить себя. Смерти нет. Тогда зачем сохранять запись о смерти, когда все эти записи – строчка за строчкой – должны быть стерты все до одной во исполнение каждой йоты и черты Закона? В час, когда люди готовятся к вознесению (к возвращению в сердце Бога, чтобы более никогда не знать боли, страдания и круга перерождений), в тот час люди должны размышлять о тонкостях Закона относительно полного выметания с Земли всего мусора, который мог бы загрязнить Землю и стать камнем преткновения на пути брата…

   Вы не осознаете, дорогие сердца, насколько каждый такой фокус останков чувственного сознания подобен свинцовому грузу на душе. Вы живете на Земле с [ощущением] такой тяжести, что привыкли к грузу и плотности циклов давнего несовершенства, оставшихся далеко позади вас, в прошлых столетиях, покрытых ныне пылью последовавших за ними столетий. Посему будьтесвободными! Будьте свободными! Примите эту победу.

      (Из диктовки Элохим Циклопея от 11 октября 1973 года)

Примерный текст завещания: %d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%89%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5

Комментирование закрыто.

Архивы