Помните: вы выделяетесь, когда у вас есть Свет. Аура учеников Света фантастически прекрасна по сравнению с аурой обычного человека с улицы. И если простые люди не видят этого, то орды тьмы знают о каждом вашем движении. И они устраивают небольшие происшествия, стремясь вызвать раздражение, гнев. И каждый раз, когда вы раздражаетесь, они выдаивают из вас еще немного Света – четверть стакана здесь, столовую ложку там. Так энергия истекает из вас, если вы позволите своему эго стать фокусной точкой вашего сознания, потому что расстраиваться начинает именно ваше эго. И кто вас часто раздражает, так это люди из сферы услуг: таксисты, официантки, парикмахеры…
    Не позволяйте никому вызывать у вас раздражение, потому что именно через раздражение вы теряете свой Свет. А сущности только и ждут возможности испить вашей энергии, потому что у вас ее так много. Ведь благодаря вашим призывам у вас больше Света, чем у миллионов людей, с которыми они контактируют.
    Огромное количество сил наблюдают за вами. Вам нужно быть очень осторожными. Как сказал Иисус, будьте мудрыми, как змеи, и кроткими, как голуби… Если вы вышли из состояния равновесия, если у вас кризис, читайте веление Астрее.

    (Из лекции Элизабет Профет «Что вы можете делать для поддержания своего города» от 14 октября 1973г.)

Комментирование закрыто.

Архивы