День рождения – это новое начало, так как цикл любого жизнепотока завершается, пройдя по кругу 365 дней, и последний день перед днем рождения является днем завершения опытов его предыдущего цикла.
В день рождения, который является годовщиной рождения Духа, Святое Я Христа высвобождает новый импульс света и жизни в четыре нижних тела, а из [Я ЕСМЬ] Присутствия сходит дополнительный импульс с надеждой, что в последующем году жизненный план человека будет исполнен более полно.
Именно поэтому обычно можно заметить некоторое ослабление жизненной энергии и энергичности в период, предшествующий дню рождения, а период, следующий сразу за днем рождения, обычно наиболее богат с точки зрения духовного развития и внутреннего благополучия.
Как приход в воплощение дает душе новую возможность раскрыть свою духовную природу, так и каждый день рождения, знаменующий малый цикл, является новым началом, и большое количество [негативных] накоплений человека растворяется в этот день.
У вознесенных сонмов есть привилегия и возможность наделить жизнепоток дарами своих качеств, подобно тому как невознесенные существа предлагают в этот день имениннику свои подарки в материальном мире. Каждый, кто проходит через врата нового дня рождения, получает излияние от каждого вознесенного существа. Обычай дарить подарки в этой октаве – всего лишь слабое отражение того переживания на внутренних планах.
Когда человек становится учеником Владык и начинает служить под руководством вознесенных сонмов, он получает такое колоссальное излияние в день своего рождения, что день рождения превращается в самый святой день года.
В день рождения ваш жизнепоток находится в центре внимания всех космических друзей в царстве вечной свободы. Богатство, изобилие, духовное озарение, которые они дают вам, становятся частью вашей вечной личности навеки. Используйте эту возможность, когда настает этот святой день, и купайтесь в сиянии Присутствия божественных существ.

www.amasters.ru

Комментирование закрыто.

Архивы