Я думаю, важно понимать, что в жизни есть приоритеты и что таким приоритетом является работа в команде. И я прихожу к вам сегодня во имя Эль Мории с командным духом. Мы должны иметь командный дух, который больше нашего одиночества и разрозненных усилий, когда мы, отделяя себя, говорим: «Что мне стоит сделать, что было бы лучше всего лично для меня и моего развития?»

Если вы подумаете о нуждах общины [группы] в целом, то станете частью команды, чьи игроки понимают, что их положение, когда кажется, будто один купается в славе, а другой выполняет грязную работу на вторых ролях, и только первый набирает очки, – все это относительно и не имеет значения. Важно то, что вся команда достигает цели.

Иметь этот командный дух и понимать свое положение как части близнецового Разума Бога очень важно, потому что используемая антихристом тактика разделения в Близнецах направлена на то, чтобы убедить вас, что ваша личная работа не важна, и скрыть от вас, что если вы уйдете от работы в команде, то ее будет некому сделать.

Все мы незаменимы, но агрессивная сила будет убеждать вас, что вы и ваша работа не так важны, как, например, Посланник и ее работа. На самом деле каждый из вас так же важен. И каждый должен задавать себе вопрос: «Что случится с моей командой, если я уйду?» – а не вопрос: «Что случится со мной?»

В действительности вы должны посмотреть на нужды всей команды и не должны принимать силу, которая навязывает вам мысль: «Моя работа не требует квалификации, и потому любой может научиться и делать ее». Это неправда. «Любой» не сможет выполнить ее.

И между прочим, где этот «любой»? Вы оглядывались вокруг?

(Из Ритуала очищения оси 5–11, проведенного Элизабет Профет 27 апреля 1986 г.)

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Архивы