Mother-Mary-(Medj)-3

Сейчас, в последнем квадранте года, есть высочайшая возможность бросить вызов всем негативным спиралям и циклам, порожденным человечеством в первых трех квадрантах года… Пока спираль не воплотилась физически, ее можно обратить вспять. Во имя Бога Всемогущего у вас есть власть во имя Иисуса Христа бросить вызов каждому циклу отрицания, каждой спирали тьмы, что направляется к вам подобно бумерангу, подобно змеиному хвосту, подобно силам ночи.

Настало время вам одержать победу, благословенные сердца. И я пришла сегодня сказать вам о том, что воистину существует множество циклов, которым вы должны бросить вызов, если хотите, чтобы Земля смогла получить в канун Нового года возможности и благословения, обдумываемые сейчас Владыками Кармы….

Необходимо попросить во имя моего сына и во имя Божественной Матери о том, чтобы вся деятельность, не согласующаяся с Божественной волей или Божественным планом для Земли, была пресечена, остановлена, отменена

Я буду стоять вместе с вами. И если вы воззовете ко мне, обращаясь с просьбой во имя Христа, чтобы я показала вам, о чем вы должны призывать, как вам надо молиться, я непременно покажу вам

Небеса тоже ведут записи и имеют библиотеки. Хранитель Свитков, великое существо, посылающее свои легионы ангелов вести записи для каждого мужчины, женщины и ребенка на этой планете, извлечет для вас из Книги Жизни (если вы воззовете к нему и Владыкам Кармы) те страницы, которые нужно увидеть и изучить, если вы хотите воздать правильные призывы.

Из диктовки Матери Марии от 13 октября 1972 г «Выступите, чтобы бросить вызов ночи!»

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Архивы