Мы хотели бы снова напомнить вам о необходимости ежедневно устанавливать прекрасный столб света – ваш душ лучистой энергии из сердца Бога, который призывал Иисус и который можете призывать и вы для защиты своего сознания на всех уровнях.

   Настало время в этом веке шпионов, пришельцев и астральных сущностей сделать своей привычкой установление столба света, ибо такова привычка (традиционная «одежда») идущих по духовному пути учеников и «нательное одеяние» святых.

   Призывайте столб света сойти и окружить вас и ваших любимых как эффективную защиту от вторжения всех нежелательных энергий, начиная с психотронного манипулирования нервной системой и волновыми импульсами мозга, кончая психическими проекциями, массовой ненавистью, вирусами обыкновенной простуды и смертельных заболеваний…

   Вы должны овладеть собственной системой духовной защиты. Это – основа взаимоотношений Человека и Бога. И, учитывая сегодняшнюю обстановку в мире, это единственный способ выжить – физически, эмоционально, ментально и духовно. Эта система защиты опирается на закон гармонии – Бого-гармонии в ваших членах, – которого нужно придерживаться всегда и во всем.

   Я убежден, исходя из знаний и собственного опыта в следовании космическому закону, что чувствующие себя несчастливыми люди – те, кому на скучила жизнь, у кого извращенное представление о жизни и кто не получает от жизни то, что должен получать, – испытывают страдания только потому, что сами не предпринимают ничего, чтобы духовно защищать себя от негативных вибраций этого мира.

(Из книги Марка и Элизабет Профет «Утерянные учения Иисуса», гл. 12.)

presence

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Архивы